Биотерапия растительными препаратами

Сибирский лен и омега-3 – эластичность сосудов и кожи

Комплекс “Сибирский лен и омега-3” содержит два источника омега-3 жирных кислот.

  1. Натуральное льняное масло.
  2. Сверхчистый комплекс из жира морских рыб “MEG-3™”.

Такое сочетание компонентов липидного комплекса способствует более полному восполнению дефицита полиненасыщенных жирных кислот в организме (ПНЖК).

Свойства комплекса “Сибирский лен и омега-3”

Сибирский лен и омега

Усиленный состав комплекса, где сразу два натуральных источника омега-3 кислот обогащенные витамином Е, обеспечивает ряд полезных свойств:

  • улучшение работы сердца и мозга;
  • поддержка функций зрения и суставов;
  • снижению уровня холестерина в крови;
  • ускорение метаболизма и стимулирование снижение веса;
  • нормализация гормонального фона и работы репродуктивной системы.

В концентрате рыбьего жира содержится более 70% омега-3 ПНЖК. Наиболее эффективные из них – эйкозапентаеновая (ЭПК) и докозагексаеновая (ДГК) кислоты. Они одновременно обладают выраженным кардиозащитным, антитромботическим и сосудорасширяющим действием.

А льняное масло содержит омега-3 жирные кислоты, которые выполняют в организме ряд других важных биологических функций. Они участвуют в формировании клеточных мембран: при достаточной концентрации в организме молекулы полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) встраиваются в мембрану клетки. Это делает клетки организма более стабильными и улучшает усвоение ряда питательных веществ.

Дополнительные функции омега-3 ПНЖК:

  • улучшение состояние сосудистой стенки, что делает ее недоступной для повреждающих факторов;
  • помогают нормализации женского гормонального фона, облегчая предменструальный синдром и улучшая самочувствие в период менопаузы.

Состав:

Источник омега-3 кислот:

  1. ,Анчоусы и сардины 75%-концентрат. Регион добычи: Тихий океан, Перу.
    Производитель: DSM Nutritional Products, GOED*.
  2. Льняное масло.
  3. Витамин Е

* GOED (Global organization for EPA & DHA omega-3s) – международная организация, контролирующая качество и безопасность омеги-3 мировых производителей.

3 капсулы содержат:

Активные компоненты Масса, мг % от АУП*
ПНЖК омега-3  1125 56
Эйкозапентаеновая кислота 750 125
Докозагексаеновая кислота 300 43
Витамин Е (dl-альфа-токоферола ацетат) 14,6 97,3

* АУП – адекватный уровень потребления по ЕСЭГТ.

 

Применение
Принимать по 2-3 капсулы в день во время еды.

Стоимость комплекса “Сибирский лен и омега-3” у производителя – 690 руб. 30 капсул.

 

Тест на состояние организма

Клик-клик

Перед приобретением у производителя, для получения максимального эффекта, рекомендуется проконсультироваться для выяснения возможных препятствий к усвоению. А также для уточнения необходимости составления индивидуальной программы, исходя из вашего состояния. Для этого заполните небольшой ТЕСТ и вы получите ответ в ближайшие 2 дня.

 

И приглашаю вас в нашу группуГид здоровья” на Телеграм, где больше конкретной и полезной информации по питанию, препаратам и можно задавать вопросы нутрициологу.  ПодключайтесьГид здоровья на Телеграм

Новости фитотерапии
на ваш E-mail
(1-2 раза в неделю)

Новые препараты, программы, научные открытия... 😎

(Visited 419 times, 1 visits today)